NOSOTROS

Contamos con un sistema de computo de los más avanzados, APP móvil para estar siempre al pendiente de atender rápido a nuestros clientes, atención personalizada en reclamos en hospitales, ninguna demanda o queja ante la CONDUSEF debido a nuestro servicio de excelencia, y 46 ejecutivos bien preparados para servir de inmediato.

A.S.F. José de Jesús Kalifa Assad jkalifa@kalifaconsultores.com 82 88 80 01 / 29
Lic. Héctor M. Hinojosa García hhinojosa@kalifaconsultores.com 82 88 80 38
Lic. Adriana Kalifa Fernández adrikalifa@kalifaconsultores.com 82 88 80 37
Gerencia Autos Claudia Acevedo Carranza cacevedo@kalifaconsultores.com 82 88 80 14
Gerencia Flotilla Jorge Mata Salas jmsalas@kalifaconsultores.com 82 88 80 15
Ejecutivo Rubén Ángel Salinas Martínez rsalinas@kalifaconsultores.com 82 88 80 16
Ejecutivo Claudia Flores Moreno cflores@kalifaconsultores.com 82 88 80 32
Gerencia Daños y Fianzas Felipe Tamez Marroquín ftamez@kalifaconsultores.com 82 88 80 18
Legal Carmen J Peña García cpena@kalifaconsultores.com 82 88 80 22
Ejecutivo Daños Claudia Bustillos Rangel cbustillos@kalifaconsultores.com 82 88 80 33
Ejecutivo Fianzas Eduardo González Valadez jgonzalez@kalifaconsultores.com 82 88 80 49
Analista Suscriptor Rene Romo Cedillo romo@kalifaconsultores.com 01 (866) 649 3502
Analista Suscriptor Luis Fernando Aguilar Escobedo laguilar@kalifaconsultores.com 01 (866) 649 3532
Gerencia Edgar Ordoñez Bustos eordonez@kalifaconsultores.com 82 88 80 20
Ejecutivo Itzel Niño García inino@kalifaconsultores.com 82 88 80 08
Gerencia Carlos Aranda caranda@kalifaconsultores.com 82 88 80 50
Ejecutivo Jesús Dominguez jdominguez@kalifaconsultores.com 82 88 80 52
Gerencia Hector Ayala Sierra hayala@kalifaconsultores.com 82 88 80 12
Ejecutivo Elva Flor Guajardo Martínez fguajardo@kalifaconsultores.com 82 88 80 13
Ejecutivo Laura Zamora Gauna lzamora@kalifaconsultores.com 82 88 80 31
Gerencia Dra. Blanca de la Torre bdelatorre@kalifaconsultores.com 82 88 80 51
Agente en Hospitales Juan Francisco Orozco Peña jorozco@kalifaconsultores.com 811 500 1716
Agente en Hospitales Francisco González Garza fgonzalez@kalifaconsultores.com 818 683 3926
Ejecutivo Johana G Pérez Coronado jperez@kalifaconsultores.com 82 88 80 06
Ejecutivo Sistemas y Atención Francisco Daniel Martínez Ramírez dmartinez@kalifaconsultores.com 82 88 80 44
Ejecutivo Sistemas Karlo A Hernández Briones khernandez@kalifaconsultores.com 82 88 80 40
Ejecutivo Vida Individual Hilda M Ortiz Hernández hortiz@kalifaconsultores.com 82 88 80 01
Ejecutivo Vida Grupo Juany Cerda Rojas jcerda@kalifaconsultores.com 82 88 80 09

TESTIMONIALES